ADV
Haibike
ALLTRACK 11 ABS (27.5")
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | Haibike ALLTRACK 11 ABS (27.5") |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 800 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 120 mm |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 800 Wh |
| Cambio | Sram / NX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox Psylo Silver RC, 120 mm |
| Cerchi | Wtb ST i30 TCS 2.0 |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE ADDIX |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote